Медицинский центр Аир Мед

Медицинский центр Аир Мед находится по адресу Казань, ул. Абжалилова, 19А. Позвонив нам по телефону, вы сможете записаться на прием и консультацию к профильному врачу в удобное для вас время.

Адрес: Казань, ул. Абжалилова, 19А
Телефон: +7 (843) 210-12-92, +7 (937) 779-37-22, +7 (950) 666-21-21, +7 (987) 296-06-60
Сайт: airmed16.ru
Email: [email protected]
GPS координаты: Ш 55.7913880, Д 49.1641290
График работы: ежедневно, круглосуточно
    > >

Узнать актуальную стоимость приема врача и время работы, а так же задать другие вопросы, вы сможете заполнив форму ниже.


Отзывы о Медицинский центр Аир Мед
Людмила

Центр хороший, МРТ сделали хорошо. Ещё понравился невролог, очень толковый специалист , расшифровал результат, прописал лечение и объяснил, что нужно делать и что не стоит , чтобы не возникало болей в пояснице.

Максим

Проходил здесь МРТ диагностику. Понравилось уютное и чистое помещение, приветливый и отзывчивый персонал. Тщательно объяснили про обследование и подготовку. Врачам выражаю огромную благодарность, спасибо!

Лениза Салахиева

Первый раз пришла сюда на МРТ в 2019 году. На той неделе снова вернулась сюда же за повторным обследованием. Как и в прошлом году осталась довольна результатом. Девушка администратор рассказывает, как надо вести себя во время процедуры, тщательно всё объясняет. Отношение к клиентам радует. Заключение хорошо расписано. В общем если ещё понадобится МРТ обращусь опять только сюда!

Ханнанова

Пришли с мужем на МРТ позвоночника из за частых болей . По результатам оказалась межпозвоночная грыжа. После диагностики пошли на прием к Неврологу клиники, он сразу назначил лечение, которое помогло. Дал рекомендации по дальнейшим действиям, чтобы боль не вернулась.

Элина

Сделала в этом центре МРТ коленного сустава и позвоночника. Приняли точно по времени, перед процедурой тщательно объяснили, как будет проходить процедура. После МРТ принял невролог, разъяснил подробно и дал рекомендации. Спасибо.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
5/5 (3)